shapka2015-ru

Молдова

MDA fl  Emb MDA

Федерация футбола Молдовы
Дата основания: 1990
Членство в УЕФА: 1993
Членство в ФИФА: 1994
www.fmf.md

MDA t

Национальная сборная U-21

Фамилия, Имя Дата рождения Позиция Клуб
1 Мицу Раду 04.11.1994 Вратарь ФК Милсами (Орхей)
2 Аврам Кристиан 27.07.1994 Вратарь ФК Академия (Кишинев)
4 Чемски Давид 12.05.1995 Защитник ФК Заря (Бельцы)
5 Чофу Андрей 31.05.1994 Защитник ФК Милсами (Орхей)
6 Дулгеру Марчел 30.06.1994 Защитник ФК Сперанца (Кагул)
7 Граур Дину 27.12.1994 Защитник ФК Зимбру (Кишинев)
8 Рошка Михай 26.03.1995 Защитник ФК Дачия (Кишинев)
9 Макрицкий Валерий 13.02.1996 Защитник ФК Шериф (Тирасполь)
10 Бурлаку Ион 03.02.1995 Полузащитник ФК Виктория (Бардар)
11 Разгонюк Артём 01.10.1995 Полузащитник ФК Шериф (Тирасполь)
12 Бырдан Валентин 13.05.1995 Полузащитник ФК Тирасполь
13 Рогак Раду 07.06.1995 Полузащитник ФК Заря (Бельцы)
14 Семиров Дмитрий 27.12.1995 Полузащитник ФК Шериф (Тирасполь)
16 Бежан Александру 07.05.1996 Полузащитник ФК Дачия
17 Урсу Ион 19.08.1994 Нападающий ФК Верис
18 Спэтару Дану 24.05.1994 Нападающий ФК Зимбру (Кишинев)
19 Дулгер Александр 03.01.1995 Полузащитник ФК Милсами (Орхей)
20 Андроник Давид 09.07.1995 Полузащитник ФК Верис
21 Паирели Вадим 08.11.1995 Нападающий ФК Шериф (Тирасполь)
22 Лакуста Иван 24.01.1995 Защитник ФК Заря (Бельцы)

 

Главный тренер

Игорь Урсаки

MDA c

Карьера игрока:
1979-1985 – Нистру (Кишинев)
1980 – Автомобилист (Тирасполь)
1985-1986 – СКА (Одесса)
1987-1992 – Валеология (Кишинев), с 1989 года – играющий тренер
1992-1996 – МХМ-93 (Кишинев), играющий тренер
Карьера тренера:
1996-1997 – Униспорт (Кишинев), главный тренер
1997-1999 – УЛИМ (Кишинев), главный тренер
1999-2004 – Дачия (Кишинев), главный тренер
2002-2006 – национальная сборная Молдовы, помощник главного тренера
2006-2007 – Хазар (Азербайджан), помощник главного тренера
2007-2008 – национальная сборная Молдовы по футзалу, главный тренер
2010 – Тараз (Казахстан), главный тренер
2010-2011, 2014 – Костулень, главный тренер
2011-2012 – Верис (Кишинев), главный тренер
2012 – Сперанца (Крихана Веке), главный тренер
2013 – Олимпия (Бельцы), главный тренер
2014-н. вр. – главный тренер сборной Молдовы U-21


Официальные лица

_ Фамилия, Имя Дата рождения Должность
1 Урсаки Игорь 07.07.1962 Главный тренер
2 Кобельяну Ион 19.01.1969 Помощник тренера
3 Леу Анатолие 02.07.1979 Тренер вратарей
4 Мудренко Михаил 06.04.1976 Врач
5 Мога Николае 12.03.1953 Массажист
6 Вода Стефан 02.03.1955 Менеджер
7 Тестемицану Иван 27.04.1974 Глава делегации

 

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

ADIDAS   VW  POLYTAN   VEB  FUTBOL
 -
Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
 SPB     Zenit   SDD    SYE      Gorodovoy      Snews       Football
Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Молдова. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates